В нашем детском саду проводился праздник, посвящённый Дню 8 Марта. На него были приглашены мамы и бабушки воспитанников детского сада. В празднично оформленном зале была создана неповторимая атмосфера любви, нежности и доброты.

В празднике участвовали дети дошкольного возраста с привлечением воспитанников группы раннего возраста. Дети младшей группы подарили песню про солнышко и маму, исполнили танец с цветами. Ребята старшей и подготовительной групп торжественно и проникновенно читали стихи о маме, бабушке, весне, пели песни и водили хороводы.

С юмором и фантазией мамы тоже активно участвовали в разнообразных конкурсах и играх, помогали своим дочкам и сыночкам справиться с выделенными заданиями.

В конце праздника дети подарили своим мамам букеты, старательно сделанные своими маленькими детскими ручками.