Реализуемый уровень образования: дошкольный.

Язык образования русский,  государственный язык Российской Федерации.

Учреждение оказывает услугу по реализации общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Учреждение аккредитовано, аттестовано, располагает лицензией на образовательную деятельность.  Учреждение оказывает услугу по реализации общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -58, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

Основные направления работы:

Дошкольное образование детей с 3 до 7 лет

Образовательная услуга оказываются бесплатно.

Списочный состав воспитанников – 58 человек.

К услугам родителей:

— 1 вторая младшая   группа,

— 1 старшая разновозрастная группа.

ООП на 2018-2019гг

ООП 2019-2020 учебный год

краткая презентация ООП 20 19-2020г.

Содержание ООП выстроено  с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, М., Мозаика-синтез, 2015 г. и ФГОС ДО от 29.12.2013г.

Ведущие цели Программы:
Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.
Достижение поставленных целей реализуется в следующих направлениях:
— Физическое развитие;
— Социально – коммуникативное развитие;
— Познавательное развитие;
— Речевое развитие;
— Художественно – эстетическое развитие.

Образовательная деятельность, осуществляется в процессе организации различных видов детской деятельности (игровой, восприятие художественной литературы и фольклора, коммуникативной, самообслуживание и элементарный бытовой труд, конструирование из разного материала, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкальной, двигательной):

Программа развития 2019-2024

Библиотека ДОУ

Библиотека 2018-2019г.

электронные ресурсы 18-19г. (1)

библитотека 19-20