Информация об учредителе

Учредитель: Администрация МО г-к Анапа с передачей в ведение Управления образования.

Начальник управления образования: Боровская Екатерина Петровна
Официальный почтовый адрес: 353440, Краснодарский край, г-к Анапа, ул. Пушкина, 28.
Официальный сайт: http://uo.anapa.kubannet.ru/.
Тел.: +7 (86133) 3-27-11.
Адрес электронной почты: uo@anapa-official.ru.
Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг — с 09:00 до 18:00; пятница — с 09:00 до 17:00.
Часы перерыва: понедельник, вторник, среда, четверг — с 13:00 до 13:50; пятница — с 13:00 до 13:30.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Система управления Учреждением

Устав-МО-Анапа

Устав муниципального образования город-курорт Анапа.

Устав детского сада

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №22 «Клубничка» муниципального образования город-курорт Анапа. Утвержден постановлением администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Положение о педагогическом совете

Положение о Педагогическом совете Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №22 «Клубничка» муниципального образования город- курорт Анапа

Положение о совете родителей

Положение о Совете родителей (законных представителей) Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №22 «Клубничка» муниципального образования город- курорт Анапа.

Положение об общем собрании работников

Положение об общем собрании работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №22 «Клубничка» муниципального образования город- курорт Анапа.